Loading stats

 
 stampa
            

Palinsesto del 09/11/2018

* Gli orari riportati sono CET. Matches times are in CET.
ORDINA LE PARTITE CLICCANDO SULLE INTESTAZIONI DELLE COLONNE!!!
ORDER MATCHES BY CLICKING ON TOP OF COLUMNS!!!

H*   Campionato 1 X 2 U2,5 O2,5 G NG Esito PA Stats
19:00 5 Lorient Paris FC38.4653.857.6977.8422.1330.7769.232-1
1X
21:15 4388 Vila Nova Figueirense35.2944.1220.5971.6528.3238.2461.763-1
1X
21:15 19 Vitoria Setubal Feirense62.5037.571.0528.9112.587.52-1
1
21:00 6 Volendam Maastricht16.675033.3369.9130.0250503-2
X2
22:30 4388 Juventude Ponte Preta23.5335.2941.1868.4731.4732.3564.710-1
X2
20:00 1 Perugia Crotone77.78022.2266.9932.9522.2277.782-1
1
19:00 5 GFCO Ajaccio Troyes30.7715.3853.8565.7334.230.7776.922-1
12
19:00 5 Grenoble Ajaccio53.8523.0823.0865.4134.5330.7769.232-0
1
22:30 4388 Boa Esporte Clube Brasil de Pelotas38.2426.4735.2965.2934.6547.0652.940-1
12
19:00 19 Moreirense Portimonense62.512.52564.2935.6237.562.52-0
1
19:00 5 Auxerre Niort35.7114.295063.8136.1428.5771.430-0
12
19:00 5 Le Havre Sochaux38.4638.4623.0862.5337.4153.8546.153-2
1X
19:00 5 Red Star AS Beziers4006059.7640.1320800-3
12
21:45 4398 Llandudno Bala Town33.3333.3333.3356.5343.3441.6758.332-4
12
23:30 4388 Coritiba Goias47.0620.5932.3555.914447.0652.941-0
12
19:00 5 Chateauroux Metz23.0823.0853.8555.3144.5253.8546.151-2
2
18:00 15 Brøndby AGF Aarhus18.755031.2554.3845.4856.2543.752-0
X2
19:30 1 Frosinone Fiorentina30403054.3745.4250501-1
X
19:30 4 Hannover Wolfsburg25255054.3745.4250502-1
12
19:45 14 Aberdeen Hibernian45.4527.2727.2753.146.7845.4554.551-0
1
17:30 4 Sandhausen Duisburg27.2736.3636.3652.2747.6236.3663.640-0
X2
21:00 6 Eindhoven Telstar36.3618.1845.4552.2647.5754.5545.451-2
12
19:00 5 Clermont Foot Orleans30.7738.4630.7752.2547.6146.1553.853-0
X2
17:00 24 Malatyaspor Trabzonspor50302051.8548.0240605-0
1
21:00 6 Roda JC Helmond30502049.3650.4870303-0
1X
19:30 17 Pogon Szczecin Legia Warsaw23.0830.7746.1548.1451.6361.5438.462-1
X2
21:00 6 Almere Cambuur50252548.1451.6358.3341.672-1
1
21:00 6 Jong AZ FC Oss16.6741.6741.6748.1451.5258.3341.671-3
X2
17:30 4 Paderborn Holstein Kiel41.6741.6716.6744.2155.4941.6758.334-4
1X
19:45 5 Lille Strasbourg66.67258.3344.255.3158.3341.670-0
1
21:45 4398 TNS Caernarfon54.5527.2718.1843.8354.8327.2772.730-1
1
19:30 16 Antwerp KV Oostende42.8635.7121.4342.3357.364.2935.712-0
1X
19:45 3 Sheffield United Sheffield Weds62.512.52538.2461.1875250-0
1
15:20 0 Al Ahli Al Qadasiya77.7811.1111.1136.4562.7355.5644.440-2
1
17:00 17 Gornik Zabrze Slask Wroclaw23.0846.1530.7736.2463.0561.5438.462-2
X2
21:00 6 G.A. Eagles Dordrecht83.3316.67033.6664.6550502-1
1
20:00 2 Levante Sociedad36.3618.1845.4533.6565.5872.7327.271-3
12
19:00 6 PEC Zwolle Willem II36.3627.2736.3632.466.963.6436.362-3
12
21:00 6 Sparta Rotterdam Jong Utrecht91.678.33032.0965.9650504-2
1
21:00 6 Waalwijk Jong PSV41.6733.332532.0967.1966.6733.333-5
1X
21:00 6 Jong Ajax NEC Nijmegen5005032.0867.2250504-0
12
21:00 6 Den Bosch FC Twente27.2727.2745.4529.3969.1681.8218.182-1
12
Oggi sono previsti 42 incontri - Indovinate 32 su 42 incontri giocati (76.19%)